Главная » 2020 » Март » 2 » Научно – практическая конференция 2020

Научно – практическая конференция 2020

Научно – практическая конференция 2020

28 февраля в МОУ СОШ № 8 состоялся школьный этап научно-практической конференции. Ученики представили свои исследовательские работы по биологии, математике, краеведению, литературному чтению, истории. Наиболее активными оказались обучающиеся 4, 5, 7, 9 и 10 классов. Все работы жюри оценило высоко.

29 февраля команда нашей школы представила свои исследования на районном туре конференции. Все ребята показали высокий уровень подготовки, а жюри оценило практическую значимость наших проектов.

Победители в разных номинациях представят школу на финальном туре, который состоится 15 марта.

Администрация МОУ СОШ № 8 выражает благодарность всем участникам конференции и их научным руководителям.

Тихомирова Л.В.

Просмотров: 304 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0