Муниципальные соревнования по волейболу

23 апреля на базе МОУ СОШ 8 пгт. Спирово прошли муниципальные соревнования по волейболу.

22 апреля- День Земли.

В этот день люди нашей планеты Земля проводят экологические , природоохранные акции и мероприятия, посвящённые защите нашего общего Дома.
Второклассники не остались в стороне. Они поучаствовали в игре"Береги планету". Ребята посмотрели видеофильм об экологических проблемах Земли, далее в беседе попытались найти пути решения загрязнения воды, воздуха, почв. Поиграли в подвижную игру " Собери скорее мусор", подбодрили планету добрыми пожеланиями и подарили ей множество цветов. Цвети, наша Земля!

Неделя психологии

23.04.2024 г.  В рамках недели психологии с учащимися 7 класса прошло занятие на тему: «Развитие профессионального самоопределения».

Неделя психологии

23.04.2024 г. В рамках недели психологии с учащимися 6 класса прошло игровое занятие на тему: Развитие навыков общения, социальной гибкости. дружелюбия.

Неделя психологии

23.04.2024 г. В рамках недели психологии с учащимися 5 класса прошло игровое занятие «Развитие навыков жизнестойкости».Цель занятия: создание психологически безопасной образовательной среды. актуализация представлений о важности психологического здоровья в жизни человека. развитие жизнестойкости, актуализации ресурсов личности, формирование навыков саморегуляции.