Уважаемые родители❗❗❗

Напоминаем Вам меры предосторожности:

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей дома одних!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей одних, если в доме топится печь, включены электронагревательные приборы, работает газовая плита.

ПОСТОЯННО повторяйте с ребенком правила поведения, устраивайте маленькие экзамены, разбирайте ошибки.

Сами неукоснительно выполняйте правила безопасности. Будьте примером!

ВЫУЧИТЕ С РЕБЕНКОМ, какего зовут, и как зовут его родителей, а также домашний адрес и телефон.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ спички, зажигалки в доступном для детей месте!Уберите все предметы, которыми он может пораниться.

НЕ СТАВЬТЕ предметы бытовой химии туда, откуда их может достать ребенок: бытовая химия вызывает тяжелые отравления, ожоги глаз, кожи, пищеварительной системы.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ в доступном для ребенка месте лекарства, так как ребенок может съесть или выпить их и получить серьезное отравление, которое может поставить ребенка на грань жизни или смерти.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ открытыми (поставленными на проветривание) окна в до ... Читать дальше »