Главная » 2015 » Апрель » 17 » Ученик года - 2015

Ученик года - 2015

Ученик года - 2015

Уж задумано в природе

Не знаю, в шутку иль всерьез.

На темно-синем небосводе

Есть миллионы ярких звезд…

Вселенной чудные подарки

Сверкают в недрах бытия.

А вот одна из самых ярких

Наверно, все-таки моя.

С этих слов начала свое выступление Аликпарова Элина, ученица 7 класса нашей школы, которая участвовала в муниципальном конкурсе «Ученик года -2015».   Пройдя все предыдущие испытания, Элина дошла до финала конкурса, который проходил 16 апреля в большом зале администрации района.

Зрители вместе с Элиной перенеслись в ее Вселенную, со множеством различных планет. А незримо сопровождал всех герой ее любимой книги – Маленький принц. Различные планеты открылись зрителям – это планета «Любимый город», «Школьная планета», «Планета ее достижений», «Семейная планета» и многие, многие другие.

В результате Элина стала призером конкурса, получив соответствующий диплом. Пожелаем ей дальнейших успехов! Пусть ее звезда горит с каждым годом все ярче!

Просмотров: 535 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1