Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Творческий конкурс «Открывая Божий мир»

Творческий конкурс «Открывая Божий мир»

09:55
Творческий конкурс «Открывая Божий мир»

        17 ноября в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово состоялось награждение участников VII епархиального детско – юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» из Спировского района.

           Первоклассники нашей школы, несмотря на то, что только начинают первые школьные шаги, уже показали себя активными участниками различных конкурсов и олимпиад. Не оказались они и в стороне от этого творческого конкурса.

           Настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук поздравил всех участников конкурса и  вручил им заслуженные награды и сладкие подарки, а также выразил благодарность школьникам, родителям и педагогам за активное участие в конкурсе.

                                            Классный руководитель Макова Т.В.

Просмотров: 319 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Ter  
Мы служба SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов seo</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_Mt  
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предоставлять вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, утверждая долгий период эксплуатации и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в где всякий компонент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Nat  
Забота о резиденции - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и роскошным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: