Главная » 2019 » Март » 15 » Школьный этап научно-исследовательской конференции

Школьный этап научно-исследовательской конференции

Школьный этап научно-исследовательской конференции

15 марта в нашей состоялся школьный этап научно-исследовательской конференции. В ней приняли участие ученики 3-10 классов. С большим интересом присутствующие выслушали работу, представленную Ручкиным Степаном, о возникновении арабских чисел, "Докучные сказки"- такова тема работы ученицы 3 класса Овчинниковой Ульяны. Об известных и неизвестных красотах родного края рассказали ученицы 4 класса Фастова Екатерина и Максимова Ульяна. О растениях, растворы которых могут быть использованы в качестве индикаторов, рассказал ученик 8 класса Тихомиров Никита. "Чем болеет хлеб ?" - эту проблему в своей работе описала Федорова Юлия. Увлекательное путешествие по улице Железнодорожная провела ученица 8 класса Реуцкая Дарья. Эти ребята будут представлять нашу школу на районном этапе научной конференции школьников.

Просмотров: 447 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0