Главная » 2015 » Февраль » 25 » Школьная конференция

Школьная конференция

Школьная конференция

25 февраля в МОУ СОШ №8 состоялся школьная научно-практическая конференция, в которой приняли участие  учащиеся 3-11 классов.

В образовательной области «Естествознание» были представлены следующие работы: «Электроэнергия в нашей жизни»  - автор Вассов Владимир (3 класс), руководитель – Недодева О.Н., «Влияние зубной пасты на прочность эмали зубов» -  авторы Степанова Арина (8 класс), Пинюкова Арина (10 класс), руководитель Куликова А.С., «Изучение принципа передачи волны на диапазоне 87,5-108 МГц» -  автор Ситников Святослав (11 класс), руководитель - Петров А.М.

Ученица 3 класса Камкина Анастасия выступила с работой  «Удвоенные согласные в корне слова» (руководитель -  Недодева О.Н.), а ученица 4 класса Ефимова Елизавета (на фото) под руководством Маковой Т.В. представила работу «Бабушка – добрая фея детства».

Свою исследовательскую работу на английском языке  «Карельская культура» презентовала ученица 8 класса Виллачева Наталья (руководитель -  Долянова Т.Г.).

Под руководством Шубина Н.А. ученица 11 класса Королева Лилия выполнила исследовательскую работу  «Ниса», а Богданова Виктория -  «Поэт, живущий по соседству». Так же в образовательной области «Краеведение» Тихомировой Екатериной и Тихомировым Никитой была представлена работа "Благотворительность в Спировском районе: вчера, сегодня, завтра" (руководитель -  Макова Т.В.)

Все представленные работы могут быть использованы на уроках, а так же при проведении внеклассных мероприятий

Заместитель директора по УР   Якимова О.В.

Просмотров: 692 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0