Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Школьная конференция

Школьная конференция

Школьная конференция

9 сентября 2014 года состоялась традиционная конференция учителей, родителей и учеников. Вниманию присутствующих был предоставлен отчет о работе школы за 2013-2014 учебный год. Директор школы Хисматулина Е.В. рассказала о результатах учебной деятельности, о пополнении материально-технической базы, о работе по благоустройству территории школы.

Также она проинформировала родителей о том, какие документы необходимо предоставить для освобождения от платы за питание в школьной столовой, познакомила с примерной стоимостью обедов.

Заместитель директора школы по ИР Куликова А.С. рассказала о новом порядке проведения предметных олимпиад.

Общим собранием был утвержден состав  Совета школы на 2014-2015 учебный год.

В школьной конференции принял участи Благочинный Спировского района Священник Сергий.  Он рассказал о взаимодействии школы, семьи и Церкви в духовно-нравственном воспитании.   В рамках благотворительной акции “СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ” участникам конференции было роздано Святое Евангелие.

Просмотров: 547 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0