Главная » 2015 » Март » 18 » Сегодня модно быть здоровым

Сегодня модно быть здоровым

Сегодня модно быть здоровым

18 марта в рамках месячника "Сегодня модно быть здоровым" психологом МОУ СОШ № 2 п. Спирово Павловой А.В. и сотрудником ОДКМиС Антоновой В.Ю. была проведена встреча с учениками 10 класса.

Сначала им был показан видеоролик о причинах и последствиях наркотической зависимости. Затем этот ролик обсудили.

Проведенное тестирование позволило детям сделать вывод, что жертвовать своим будущим ради минутных "острых" ощущений не стоит. Отказаться от наркотиков можно только один раз.

19 марта с учениками 6-10 классов встретились инспектор ПДН  Новикова Т.В. и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фёдорова А.А. Показанный ими видеоролик о вреде алкоголя заставил задуматься аудиторию о возможных последствиях этой пагубной привычки.

Социальный педагог Петрыкина Ю.С.

Просмотров: 476 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0