Главная » 2022 » Март » 9 » С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – 8 марта! Этот день согреет женскими улыбками, россыпью цветов. В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Открыли праздничный марафон ученики начальных классов, которые приняли участие в соревнованиях «Веселые старты». 4,5,6, классы участвовали в конкурсной программе «А ну-ка, девочки!». Ребята старших классов оформляли плакаты, стенгазеты, информационный стенд о международном празднике, в школе была организована фотозона, подготовлены видеоролики с поздравлениями. Обучающиеся 5-6 классов приятно и весело провели время на классных огоньках.  Всем классным руководителям, организаторам, ребятам огромное спасибо за подготовленные мероприятия и оформление школы.

8 марта – один из самых любимых праздников в нашей стране!!!

Педагог-организатор Молочникова Н.А.

Просмотров: 129 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0