Главная » 2015 » Февраль » 6 » Рождественская сказка

Рождественская сказка

Рождественская сказка

В январе учащиеся 3 и 4 классов вместе со своими классными руководителями Недодевой О. Н. и Маковой Т. В. побывали в гостях у своих младших друзей – воспитанников детского сада № 4. Учащиеся начальной школы показали для ребят внеклассное мероприятие, посвященное Рождеству Христову.

Малыши  смогли услышать стихи, песни, посвященные этому празднику. Ну, а кульминацией стал спектакль  « Вифлеемская ночь», который юные актеры уже представляли на православном фестивале Спировского благочиния «Свет Рождества». В этой театрализованной постановке  дети старались рассказать о непреходящих, истинных ценностях: бескорыстии  и любви к ближним. Во время представления царила очень теплая, волшебная атмосфера. Всего этого очень не хватает в современном мире, полном гаджетов и компьютеров.

После представления учащиеся получили приглашение  на следующую встречу с дошколятами.

Просмотров: 532 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0