Главная » 2018 » Март » 13 » Праздник весны, цветов и улыбок

Праздник весны, цветов и улыбок

Праздник весны, цветов и улыбок

Международный женский день 8 марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим матерям, женам, сестрам, подругам.

Женщина – начало всех начал. Она дает нам жизнь, хранит семейный очаг, вдохновляет на добрые дела и подвиги. Рядом с женщиной мы становимся более благородными, порядочными. Ее любовь, нежность, способность к сопереживанию придают сил, заряжают оптимизмом.

Коллектив нашей школы 7 марта принял поздравления от своих учеников. Ребята подготовили  концерт, посвященный своим любимым учителям. Каждый класс с волнением и легким трепетом в творческих номерах выразил свою признательность и уважение педагогам. Все  песни и танцы  были посвящены только им – красивым, добрым и отзывчивым женщинам.

Просмотров: 705 | Добавил: Hismatulina | Рейтинг: 0.0/0