Главная » 2014 » Июль » 7 » Поздравляем выпускников-2014!

Поздравляем выпускников-2014!

Поздравляем выпускников-2014!

По сложившейся традиции последние числа июня ознаменованы большим событием в жизни всех выпускников. Традиционное пожелание «В добрый путь» услышали и выпускники Спировских школ.

В конце июня прошли выпускные вечера во всех школах района. Яркие наряды, шары. Ленты, радостные улыбки учащихся и родителей -  это был  большой праздник для главных героев июня. Тех, кто еще вчера сидел за партой, а сегодня получил аттестат зрелости.

В  этом  году в Спировском районе 74   выпускника.  Из них 33 -  выпускники школы №8.

Из 33 человек 10 человек окончили школу, получив аттестаты с  отличием.

Золотыми медалями награждены  Белокурова Маргарита, Ганина Арина, Елистратов Павел, Беспалова Анна, Степанова Виктория, Краснова Ирина, Шишкова Ксения, Исаева Хава. Серебряные медали получили Корешкова Анастасия, Логинова Вероника.

Грамотами были отмечены и ребята, которые отличились не только в учебе, но и в спорте, общественной жизни школы и района.

Выпускников школы поздравили, педагоги, родители.

И хотя немного грустно, все же впереди  ребят ждет немало интересного -  новые вершины, новые возможности, студенческая жизнь.

Заместитель директора по ВР Галетова Ю.В.

Просмотров: 855 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0