Главная » 2020 » Апрель » 20 » «ПАСХА-ДЕНЬ СВЯТЫХ ЧУДЕС»

«ПАСХА-ДЕНЬ СВЯТЫХ ЧУДЕС»

«ПАСХА-ДЕНЬ СВЯТЫХ ЧУДЕС»

Пасха – это самый значительный православный праздник. В этот день каждый из нас, получает надежду на спасение, потому что Христос воскрес.

С 13 апреля по 17 апреля у учащихся 4 класса МОУ СОШ №8 проходила тематическая неделя «ПАСХА-ДЕНЬ СВЯТЫХ ЧУДЕС».

Ребята просмотрели мультфильм «Он воскрес». Это история посвящена величайшему чуду для всех, кто верит в Иисуса – его воскрешению.

В течение надели учащиеся вместе с родителями делали поделки на тему «ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ» в  разной технике исполнения. В группе «4 класс МОУ СОШ №8 дистанционное обучение» https://vk.com/club193733055  организована выставка совместного творчества детей и родителей.

В заключение хочется от всей души поздравить всех с праздником Великой Светлой Пасхи.

«Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!».

Классный руководитель: Недодева О.Н.

Просмотров: 270 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0