Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта



Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Отдых в санатории "Валентиновка"

Отдых в санатории

15:55
Отдых в санатории "Валентиновка"

  В середине октября обучающиеся  2  и 4 классов со своими классными руководителями Недодевой Ольгой Николаевной и Федоровой Тамарой Александровной уехали  на отдых в санаторий «Валентиновка».  Санаторий находится на месте бывшей усадьбы господ Тупиковых на берегу  озера Мстино под городом Вышний Волочек. Это очень красивое и живописное место.

  Встретили нас работники санатория очень радушно и поселили в комфортабельном  корпусе на 3-ем этаже. Мы обратили внимание на чистоту и уют в корпусе, на удобства в каждом номере, на красивейший вид на озеро из окон номеров. Так начался наш отдых . Каждый день был расписан буквально по минутам . Каждому ребенку прописали комплекс оздоровительных процедур : массаж, физиотерапия, ЛФК, кислородный коктейль, соляная комната. Нам все понравилось: и доброжелательное отношение врачей, и очень вкусный кислородный коктейль, и успокаивающая атмосфера в соляной комнате. Конечно, мы не обходились без учебы. Уроки проходили по обычному расписанию.

А вечером мы все вместе посещали развлекательные мероприятия в клубе.  Больше всего нам понравились :«Бенефис Бабы-Яги», где с успехом  выступил ученик 2 класса Ручкин Степан ; «Один в один» , где принимали участие Андреева Анастасия  и Кустова Ксения; «Веселые старты» , где показывали свои спортивные успехи и наши ребята. А больше всего нам нравились дискотеки  с зажигательной музыкой и веселыми танцами.

Отдельное спасибо хочется сказать работникам столовой . Нас кормили пять раз в день . Блюда были разнообразные и очень- очень  вкусные. Кто –то даже просил добавки!

 Но вот пришел день отъезда. Уезжать совсем не хотелось. Мы надеемся, что как-нибудь еще раз посетим этот замечательный санаторий!

учитель     Федорова Т.А.

Просмотров: 487 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: