Главная » 2016 » Январь » 11 » Новогодний утренник в 4 классе

Новогодний утренник в 4 классе

Новогодний утренник в 4 классе

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

28 декабря  среди четвероклассников уже с утра царила неповторимая атмосфера предстоящего праздника. В классе, где проходил новогодний утренник, было красиво и  уютно. Посмотреть на вступление ребят пришли родители, бабушки и дедушки.

Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами ребят. Песни и танцы сменяли друг друга.

На праздник  не прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, но зато они прислали своё видеопоздравление, сувениры и открытки.

Дети    с интересом участвовали в конкурсах и новогодних играх.

Улыбки, оживленные беседы после окончания праздника без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

учитель начальных классов       О.Н. Недодева.

Просмотров: 488 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
1 JamesFuh
Небольшая цена, высокая вездеходность, популярность и низкая стоимость запасных частей, - эти и другие превосходства выделяют от иностранных внедорожников отечественный кроссовер «Шевроле Нива». Официальный сайт (цена показана на 6 типов комплектаций - L, LC, GL, GLC, LE, LE+, и модифицирует в диапазоне 548 000 - 692 500р.)

В 2014-м мир увидел ограниченную серию Chevrolet Niva SE, выполненную в оттенке «Тундра». За исходные положения была взята укомплектовка LE, отличительная черта которой содержалась в литых дисках K&K «Легион», кожаной перетяжке руля, защите днища, противотуманниках, обогреве кресел, тонировании, ковровых покрытиях и металлических лопатах на багажном отсеке.

Серьезной конкуренции у Шевроле Нива 2017-2018 не много. Разумные цены, внушительный выбор комплектаций и большие эксплуатационные параметры бросают за спиной очень много иностранных собратьев. Однако, новинке все же будет необходимо соперничать с Nissan Terrano и UAZ Patriot Sport.

http://niva.website/ - официальный сайт шевроле нива в россии