Главная » 2019 » Февраль » 28 » Мы – парни бравые!

Мы – парни бравые!

Мы – парни бравые!

22 февраля в большом зале администрации Спировского района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Продолжил праздничное мероприятие районный конкурс «Мы – парни бравые».

В конкурсе приняли участие учащиеся МОУ СОШ № 2, МОУ ООШ №1, МОУ СОШ №8, школ п.Красное Знамя и с.Козлово.

Восемь участников сразились на сцене за право называться лучшими.  Это Степан Ручкин, Ярослав Ковальчук, Кирилл Чуркин, Георгий Семенов, Савелий Козарян, Кирилл Стрелков, Сулим Висхаев, Сергей Федоров.

Конкурсная программа включала в себя 4 задания. В конкурсе «Визитная карточка» ребята представили себя и свои семейные традиции, посвященные 23 февраля. В интеллектуальном конкурсе «Знатоки истории» участники отвечали на вопросы тематического характера, а в конкурсе «Импровизация» исполняли танец «Яблочко». Завершающим стал конкурс «Творческий калейдоскоп», где ребята представили зрителям свои таланты.

Нашу школу в районном конкурсе «Мы – парни бравые» представляли Ручкин Степан (3 класс) и Стрелков Кирилл (4 класс). Ребята достойно выступили и оказались в лидерах конкурса. Ручкин Степан стал победителем конкурса, а Стрелков Кирилл был признан самым ловким и мужественным участником!

Поздравляем ребят с удачным выступлением и победой в конкурсе!

Недодева О.Н.

Просмотров: 339 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0