Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Экологический фестиваль

Экологический фестиваль

Экологический фестиваль

18 сентября семеро учеников 7 и 8 классов нашей школы вместе с учителем биологии Анной Сергеевной Куликовой были приглашены на III Экологический фестиваль, проходивший на базе Козловской СОШ.

Школа тепло встретила своих гостей. Их вниманию была представлена выставка поделок из природного материала и сельскохозяйственной продукции, выращенной на пришкольном учебно-опытном участке.

Учитель биологии А.А. Цветкова провела экскурсию по Кабинету Здоровья. Больше всего ребят поразили питомцы школы - мадагаскарские тараканы и волнистый попугайчик.

В рамках экологического фестиваля прозвучали выступления учеников 6-11 классов с презентациями проектов на экологическую тематику. Зрители приняли участие в викторине, по итогам которой получили небольшие призы.

В качестве подарка нашей школе была преподнесена Красная книга Тверской области и Диплом участника фестиваля.

А.С.Куликова, учитель биологии

Просмотров: 646 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0