Главная » 2016 » Апрель » 8 » Единый урок предпринимательства

Единый урок предпринимательства

Единый урок предпринимательства

Приглашаем школьников, их родителей, педагогов и просто желающих принять участие во втором международном квесте по молодежному предпринимательству «Businesteen». Организаторами квеста и Единого урока по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность являются коммуникационное агентство «Тиинрилейшнз», Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (оператор федеральной программы «Ты-предприниматель»).

Проведение квеста включено Министерством образования и науки РФ в качестве обязательного мероприятия для всех образовательных учреждений общего и среднего профессионального образования России в рамках Единого урока по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность «Ты-предприниматель» (далее – Единый урок).

Для того, чтобы принять участие в проекте,  пользователю необходимо пройти соответствующим образом процедуру регистрации на портале "Школы молодёжного предпринимательства"

• Выбрать свой федеральный округ;
  • Выбрать свой субъект Федерации на карте округа или в списке;
  • Выбрать свой район из списка и пройти на страницу регистрации.

Просмотров: 521 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0