Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » День здоровья и спорта

День здоровья и спорта

День здоровья и спорта

По сложившейся традиции во всех школах Спировского района в  первые дни учебного года проводится «День Здоровья и Спорта».  Не стала исключением и МОУ СОШ № 8.

В целях формирования навыков здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, для  укрепления уверенности детей в своих силах,  в школе были организованы и проведены спортивные мероприятия для всех учеников.

В этот день школа будто бы особенно ожила, ведь были задействованы все: и педагоги и учащиеся.  День начался с  линейки и торжественного объявления «Дня Здоровья и Спорта» открытым. После чего для детей младшего звена были организованы спортивные эстафеты, где ребята могли не только проверить свои физические возможности, но  и от души повеселиться. А обучающиеся среднего и старшего звеньев вместе с классными руководителями и учителем физкультуры прошли на спортивный стадион  и приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе.  Конечно, были победители и проигравшие, но хорошее настроение никого не покидало.

Просмотров: 674 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0