Главная » 2015 » Февраль » 26 » День здоровья

День здоровья

День здоровья

Заряд бодрости, энергии и здоровья получили учащиеся   школы  на ДНЕ ЗДОРОВЬЯ, проходившем  20 февраля. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы каждый участник проявил свои спортивные способности  и получил хорошую порцию положительных эмоций.

Ребята 2-9 классов прекрасно провели время на свежем воздухе, участвуя в спортивных эстафетах, веселых  подвижных конкурсах: ездили на лыжах, возили друг друга на санках, носили снег в ведрах на коромысле, показали навыки владения хоккейной клюшкой.

Среди учеников 1-3 классов первое место заняла команда 3 класса, второе -  команда 4 класса, третье – команда 2 класса.

В возрастной группе  учеников 5-9 классов первое место присуждено команде 8 класса, второе -  команде 9 класса, третье -  команде 5 класса.

По окончании соревнований команды-победители были награждены грамотами.

Юноши и девушки 10-11 классов  в спортивном зале школы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Девушки 10 класса выиграли у команды девушек 11класса. А вот юноши 11 класса одержали победу над командой 10 класса. Игра вызвала большое количество эмоций не только у участников, но и у болельщиков.

Заместитель директора по воспитательной работе Галетова Ю.В.

Просмотров: 607 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0