Главная » 2022 » Апрель » 11 » День юмора

День юмора

День юмора

В день юмора у учащихся 2 класса прошла шуточная игра-викторина.

Ребята разделились на три команды, которым придумали забавные  названия: «Крыски», «Свинки» и «Чебурашки».  В игре нужно было пройти 5 этапов – «Веселые загадки», «Угадай-ка», «Веселые вопросы», «Ребусы», «Шуточные вопросики». На каждом этапе можно было заработать от 10 до 40 баллов. Учащиеся активно  отгадывали загадки, подбирали правильные ответы на каверзные вопросы и др. Победителями в шуточной игре-викторине стали ребята из команды «Свинки».

В завершении программы дети каждой команды раскрашивали веселых клоунов и придумывали им имена.

Все ребята  в этот день получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Кл.руководитель: Недодева О.Н

Просмотров: 120 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0