Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Безопасный интернет

Безопасный интернет

Безопасный интернет

Дети, подростки, молодежь составляют значительную часть аудитории интернета, который позволяет им открывать для себя мир, формировать собственную личность. Но интернет – это не только источник информации и возможность общаться на расстоянии, но и угроза компьютерной безопасности. Можно скачать из сети компьютерный вирус, учетную запись или адрес электронной почты может взломать злоумышленник.

15 ноября работники районной библиотеки рассказали пятиклассникам о безопасном интернете. В игровой форме учащиеся узнали, что можно, а что нельзя в сети «Интернет», получили ответы на интересующие их вопросы. В завершении встречи ребята посмотрели познавательный мультфильм о безопасности в интернете.

Балашова И.В.

Просмотров: 93 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0