Зеленая Весна - 2024.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая ребят нашей школы.

12 апреля, после окончания уроков обучающиеся дружно вышли на общешкольный субботник.

Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире

заместитель директора по ИР Окунева Н.В.

... Читать дальше »

«Как устроен космос».

Школьники совершили виртуальное путешествие по просторам Вселенной, познакомились с космическими объектами – галактиками, звездами и созвездиями, астероидами, кометами и планетами Солнечной системы. Ребята узнали о самых древних и современных обсерваториях, познакомились с работой телескопов – обычных любительских и самых мощных исследовательских, об устройстве космической станции и их работе, а также ребята проверили свои знания в этой сфере.
Воспитатель ГПД: Афанасьева П.А.

Экскурсия на стеклозавод "Премиум Гласс"

Сегодня учащиеся 6 а класса совершили экскурсию на стеклозавод "Премиум Гласс" п. Спирово. Ребята с интересом познакомились с процессом производства стекольной продукции. Сотрудник завода Белякова И. Г. познакомила учащихся с работниками лаборатории, ОТК, машинистами, комплектовщицами. Ребята увидели, как происходит упаковка продукции. Особенно ребятам понравился процесс проверки обжига стекла, который показала Волкова С.А. . Большое спасибо директору завода Волкову Д. А. за предоставленную возможность, а всем работникам желаем дальнейшего развития производства.