Итоговое событие трека «Орлёнок-Доброволец»

#ОрлятаРоссии#ОрлёнокДоброволец#Добро

Юные Орлята, учащиеся 1 класса,приняли участие в итоговом событии трека «Орлёнок-Доброволец»,которое транслировалось во всех школах нашей страны.
На итоговом событии трека «Орлёнок-Доброволец» ребят ждала встреча с героями события, которые помогли вспомнить, какие направления бывают у добрых дел, собрать символы доброты, принять важные решения и, конечно, выполнить творческие задания.
Итог работы - замечательная раскраска, где символами стали сердце и Орлёнок.
Хотя трек закончен, а добрые дела Орлята будут совершать и дальше.

... Читать дальше »

8 февраля день Российской науки.

6 февраля с учащимися 4 класса на базе центра " Точка Роста" советником директора по воспитанию проведено игровое занятие " Наука 2.0" . В ходе проведения мероприятия ребята надевали очки виртуальной реальности и погружались в водный и космический 3D-мир, где понаблюдали за Вселенной и многими обитателями подводного царства.Так же с ребятами проведён мастер класс по робототехнике.Детям очень понравилось проведённое мероприятие, у них осталось много впечатлений и эмоций.