Диктант Победы

Диктант Победы — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия звучит, как Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

В которой приняли участие ребята 10 класса нашей школы.

Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны.

Тренировочная эвакуация

5 сентября для учащихся 1-11 классов, учителей, работников школы была проведена тренировочная эвакуация по антитеррористической защищенности

1 СЕНТЯБРЯ

Вот и прозвенел «Первый звонок» в этом учебном году. Для кого-то он действительно первый в их школьной жизни, кто–то перешёл в 5 класс, их ждут встреча с новыми учителями, кто-то в 11 класс, впереди Государственная аттестация.