Пушкинская карта

Тверские школьники могут посещать учреждения культуры по программе «Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» - программа социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, которая помогает каждому гражданину России указанного возраста приобрести билет в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. На территории Верхневолжья к программе социальной поддержки «Пушкинская карта» присоединились:

ГБУК Тверской области «Тверская областная картинная галерея»;

ГБУК Тверской области «Тверская академическая областная филармония»;

ГБУК Тверской области «Тверской театр юного зрителя»;

ГБУК Тверской области «Тверской академический театр драмы»;

ГБУК Тверской области Тверской театр кукол;

ГБУК Тверской области «Тверской Областной Дворец культуры «Пролетарка»;

ГБУК Тверской области «Кимрский театр драмы и комедии»;

ГБУК Тверской области «Вышневолоцкий областной драматический театр»;

МБУК ДК «Химволокно»;

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр».

... Читать дальше »

Беседа на тему:"Влияние наркотических и психотропных веществ на организм человека "

18 ноября  старший инспектор НДН ЛОП на станции Вышний Волочек Пушкова Д.М. провела ряд профилактических  бесед для обучающихся школы.
Для обучающихся 9 класса  проведена профилактическая беседа на тему:"Влияние наркотических и психотропных веществ на организм человека ".
Правила поведения вблизи ж/д полотна,правила перехода ж/д путей,а также правила поведения на ж/д вокзале напомнили обучающимся 8 класса.
Учащиеся 10 - 11 классов были ознакомлены с порядком поступления в ВУЗы МВД России.

Петыкина Ю.С.