3 сентября-День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября 2021 в МОУ СОШ 8 п.Спирово под лозунгом "Спорт - против террора" прошли спортивные состязания среди учащихся 4-х классов. Своим участием в этих соревнованиях они сказали терроризму "нет"!
      Организаторы и участники  мероприятия почтили память всех погибших в результате совершения террористических действий минутой молчания.
Для учащихся 6 класса заведующая отделом обслуживания  центральной районной библиотеки Демьянова Н.Н. провела тематическую беседу :"3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом".

3 сентября-День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более трёхсот человек, большинство из них – дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

День Знаний 2021.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!