Азбука Безопасности

19 августа воспитанники лагеря "Азбука Безопасности" стали участниками  пешей экскурсии "История улицы Бровцева", которую провел директор Спировского краеведческого музея Николай Александрович Шубин.

Азбука Безопасности

18 августа для воспитанников лагеря "Азбука Безопасности" работники районной детской библиотеки провели литературную игру «Здравствуй, друг мой — Чебурашка».

Ребята слушали сказочную детскую повесть Эдуарда Успенского из уст библиотекаря, смотрели мультипликационный фильм, отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, собирали головоломку.

17 августа
Событием этого дня для нашего лагеря стал конкурс "Мини-мисс лагерь - 2021". Из каждого отряда на конкурс была заявлена участница. Ими стали: Веселова Ева и Васильева Вероника. Участницы состязались в различных конкурсах:
1."Визитная карточка";
2."Интеллектуальный". Участницы по очереди отвечали на вопросы ведущего;
3."Сложный ". Девочкам необходимо было описать рецепты необычных блюд.
4. "Спортивный". Участницы прыгали на скакалке. Учитывалось количество выполненных прыжков за 2 минуты;
5."Самая элегантная". Этот конкурс девочки готовили заранее.Каждая участница для демонстрации готовила свою модель одежды из подручных материалов;
6."Хозяюшка". Этот конкурс показал, как девочки помогают дома своим мамам. Необходимо было пришить пуговицу (на скорость и правильность).
Судило все конкурсы справедливое жюри в составе: Реуцкая Елизавета, Максимова Ульяна, Смирнова Анастасия.
По результатам всех конкурсов титул "Мини-мисс лагерь - 2021" завоевала Веселова Ева. Васильевой Веронике присвоен титул "Мисс очарование".
Наши поздравления!