Азбука Безопасности

Пятый день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак. После завтрака активно принялись к подготовке праздничного концерта «Здравствуй,лагерь!».Дети с большим нетерпением ждали этого концерта, им хотелось показать номера художественной самодеятельности, которые они готовили в течение всей недели.Все получили массу удовольствия от праздника.После мероприятия воспитанники отправились на просмотр мультфильма в МКДЦ п.Спирово. Вот таким он был последний день первой недели лагеря.

Азбука Безопасности

5 августа
Утро нашего лагеря традиционно началось с  линейки и сдачи рапорта.Воспитатели ознакомили детей с планом работы на день .Далее зарядка,ну и ,конечно же, полезный завтрак в школьной столовой.Старшая группа детей приняла участие в тематической программе районной детской библиотеки "Детям о безопасности ".Ребята вспомнили ПДД,правила безопосности в быту,в лесу,на улице.Закрепили полученные знания разгадывая загадки и блиц-опросом.А для малышей методист Пеньковской сельской библиотеки Любовь Алексеевна провела увлекательную беседу о сказках и пословицах.