Азбука Безопасности

4 августа воспитанники лагеря "Азбука Безопасности" совершили увлекательную пешую экскурсию "Из истории Успенской киновии,территория Успенского монастыря",которую провел директор Спировского краеведческого музея Шубин Николай Александрович.
А также группа ребят приняла участие в познавательно-игровой программе "У здоровья есть враги,с ними дружбы не водить!".Организовали и провели программу работники МКДЦ п.Спирово.

Азбука Безопасности

2 августа в МОУ СОШ 8 п.Спирово начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Азбука Безопасности» для 53 детей нашего посёлка. Смена продлится 21 день.
С раннего утра школа вновь наполнилась детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели  провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде началась подготовка к открытию лагеря,которое состоится 6 августа.