1 июля

1 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием "Остров Безопасности ". Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех воспитателей !
Самые активные  ребята были награждены грамотами,благодарности получили все вожатые.
Сегодня  еще раз хочется поблагодарить всех воспитателей лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.
Мы благодарим всех детей за активное участие в жизни лагеря.
Мы не говорим нашему лагерю «Остров Безопасности »: «Прощай!», а говорим – «До свидания, до новых встреч!».

29 июня

29 июня в летнем лагере "Остров Безопасности " прошли спортивные соревнования по следующим дисциплинам :
1.Шахматы.Победу одержал Ручкин Степан
2.Шашки: I место -Кузьмина Ксения,
                   II место - Шмелев Никита.
3.Отжимание: I место - Шмелев Никита,
                           II место - Грималюк Леонид,
                           III место - Пинюков Константин.
4.Армрестлинг. В старшей возрастной категории победу одержал Виноградов Кирилл.В младшей возрастной категории Пинюков Константин.
Среди девочек победу одержала Гребенюк Олеся.
Также в лагере прошла акция по изготовлению буклетов "Безопасное лето".