Новости нашего лагеря

18 июня для воспитанников лагеря работниками детской библиотеки была проведена познавательная игра "Путешествие в страну Здоровья". Ребята, путешествуя по станциям страны Здоровья, отгадывали загадки, решали филворды, вспомнили пословицы о здоровье.

А команда мальчишек заняла 2-е место в районных соревнованиях по мини-футболу, посвящённые Всемирному Олимпийскому дню.

Жить здорово!

Мы снова готовы идти в бой и покорять спортивные вершины, тем самым укреплять свое здоровье и заряжаться позитивом.

В рамках Антинаркотического месячника в нашем лагере прошли соревнования по Русской лапте.

Воспитанники нашего лагеря приняли участие в квест-игре  "Мы- здоровое поколение" , в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни