​​​​​​​Здравствуй лагерь, мы снова все вместе.

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню☀️
Сегодня у воспитанников лагеря "Остров Безопасности" был  насыщенный день.
Врио  начальника ПСЧ-52 Жуков Е.М. провел для воспитанников лагеря увлекательную экскурсию по пожарной части и познакомил с профессией пожарного ‍

Тематической программе "Звездный час"

9 июня воспитанники лагеря приняли активное участие в тематической программе "Звездный час"  на тему:"Здоровье- твоё богатство."

Все туры игровой программы проходили в напряженной борьбе. Ребята с удовольствием выполняли все предложенные задания: отвечали на вопросы, составляли из букв слова. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

познавательная игра "Велосипед- твой друг"

☀️Лето-начало велосипедного сезона ,поэтому повторение правил дорожного движения,относящихся к велосепидистам,очень актуально .
8 июня в лагере прошла спортивно- познавательная игра "Велосипед- твой друг"

"В гостях у сказки"

7 июня воспитанники лагеря "Остров Безопасности" стали участниками тематической программы "В гостях у сказки"
На протяжении всего мероприятия дети встречались с героями Пушкинских сказок.Вниманию ребят была предоставлена игра – презентация по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Маленькие зрители угадывали героев и отвечали на вопросы викторины.
Особенно отличился Ручкин СтепанМолодец!!!Знает все, абсолютно все сказки А.С.Пушкина

В заключение мероприятия состоялся просмотр сказки «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

​​​​​​​3-4 июня

Программа  в лагере насыщена разными спортивными,познавательными,развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, а главное, формируют творческие способности детей. Воспитанники принимают активное участие в проведении игровых программ, участвуют в больших коллективных делах лагеря.

лагерь "Остров Безопасности

"А всё-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!"☀️☀️☀️☀️
Для 92 детей 2 июня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания при МОУ СОШ 8 п.Спирово
Направление смены -БЕЗОПАСНОСТЬ

Название лагеря:"Остров Безопасности

Для осуществления работы выбраны три  основные модуля: "Правила дорожного движения ,"Пожарная безопасность","Общая безопасность в быту".
Название отрядов: - "УЛЫБКА"
                                      - "ЮИД"
                                      - "ЗЕБРА"