1.1. Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) является Генеральная прокуратура Российской Федерации.

1.2. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

1.3. Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

... Читать дальше »

День местного самоуправления

19 апреля для учащихся 10 класса проведено мероприятие «21 апреля – День местного самоуправления».

Заведующая Отделом по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Спировского района Орлова Л.В. рассказала ребятам об истории местного самоуправления в России, о функциях местных органов власти, о муниципальном устройстве Спировского района.

Заведующая сектором по работе с детьми МУ МКДЦ п. Спирово Антонова В.Ю. провела деловую игру «Местное самоуправление». Ребята разгадывали кроссворд, писали поручения депутатам Сировского района, участвовали в викторине.

Галетова Ю.В.