«Знатоки русской литературы»

18 марта 2021 года в нашей школе прошел конкурс среди обучающихся 6 класса «Знатоки русской литературы». Ребята с интересом определяли писателей по портретам, называли произведения, читали отрывки. Лучшим знатоком классиков русской литературы стал Королев Егор, второе место поделили Лисицына Виктория и Пинюков Сергей. Обучающиеся награждены памятными сувенирами.

педагог-организатор    Молочникова Н.А.

Сроки весенних каникул:

с 22.03-30.03. 2021 г.

В школу 31 .03.2021 г.

Администрация школы.

Турнир по шашкам и дартсу

17.03 в МКДЦ состоялся районный турнир по шашкам и дартсу.
Главный судья турнира- Назаров Павел Николаевич,кандидат в мастера спорта по шашкам,многократный чемпион района,участник областных и Всероссийских соревнований.
Команда нашей школы в общем зачете заняла 2 место.
В личном зачёте 1 место  по шашкам и дартсу заняла ученица 5 класса Степанова Злата,
3 место  место ученица 5 класса Миронова Надежда
Поздравляем победителей!
Администрация школы выражает благодарность всем участникам турнира и учителю физической культуры Ю.С.Петрыкиной.

Молочникова Н.А.