Мы раскрасим целый свет.

Внеурочная деятельность — это неотъемлемая часть современного образовательного процесса. Она предоставляет школьникам широкий спектр занятий, направленных на развитие каждого. «Школа после уроков» — это мир творчества, раскрытия каждым ребенком своих интересов и увлечений.

Так в 3а классе одним из любимых кружков среди ребят является кружок изобразительного искусства «Мы раскрасим целый свет». На этом кружке ребята не просто рисуют , они изучают нетрадиционные техники рисования. Это рисование ладошками, рисование пальцами, рисование вилками , ватными палочками и т. д.

Очень необычные и красивые картины получаются у третьеклассников  в результате применения нетрадиционных техник. С помощью фантазии, прилежания, воображения — мы раскрасим целый свет!

Федорова Т.А.< ... Читать дальше »