«Неформальные молодёжные объединения»

23 октября в рамках антинаркотического месячника с учащимися 8 класса была проведена беседа «Неформальные молодёжные объединения». Настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отец Сергий, заведующая художественно-оформительским сектором МУ МКДЦ Шалимова Т.Н., заведующая отделом обслуживания районной библиотекой Демьянова Н.Н. рассказали о субкультурах, неформальных молодёжных объединениях, в том числе о запрещённых, таких как АУЕ, об уголовной ответственности за участие в запрещённых неформальных объединениях. А также призывали к саморазвитию: чтение книг, изучение традиций своей семьи, правильная организация своего досуга.

МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕСНЫХ ПОДЕЛОК

27.10.2020.-06.11.2020.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн конкурсе детско-юношеского творчества «МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕСНЫХ ПОДЕЛОК»

Конкурс проводится по номинациям: ... Читать дальше »

НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ РОССИИ

27.10.2020. – 06.11.2020.

Народные промыслы – это гордость России. Во всем мире наиболее известны такие произведения народного искусства, как гжель, хохлома, дымковские игрушки, жостовская роспись, городецкая роспись, палехская миниатюра, яркие матрешки, вологодские кружева, павлопосадские платки, изделия из бересты и многое-многое другое.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в нашем замечательном онлайн конкурсе декоративно-прикладного творчества «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ РОССИИ&r ... Читать дальше »

27.10.2020. – 06.11.2020.

Родной край для каждого человека неповторим и уникален и заслуживает того, чтобы все о нем узнали. Предлагаем Вам принять участие в онлайн конкурсе

«С ЛЮБОВЬЮ К РОДНОМУ КРАЮ», посвященном Дню народного единства!

... Читать дальше »