Лето без ДТП!

Первоклассники нашей школы, даже находясь на самоизоляции, не забывают повторять и изучать правила безопасного поведения на дороге. А заодно и участвовать в конкурсах по ПДД. Поздравляем призёра Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Лето без ДТП!» Смирнова Алексея. Конкурс, направленный на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени, приурочен к Международному Дню защиты детей. Ведь впереди – летний отдых, долгожданные каникулы! Чем больше внимания будет акцентироваться на правилах поведения на дорогах, тем больше шансов получить ответственных, вежливых и внимательных участников дорожного движения.

... Читать дальше »

«Цветок памяти»

Экологическая акция «Цветок памяти» проводилась Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области.

Цель данной акции: формирование у обучающихся патриотических и экологических ценностей, уважительного отношения к природе, Родине и ее истории, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

Задачи Акции:

- привлечь внимание общественности к вопросам сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны;

... Читать дальше »

Сидим дома- не забываем ПДД

Даже в условиях самоизоляции мы должны не забывать правила дорожного движения. Напомнить детям  об этом помог конкурс рисунков «Сидим дома – не забываем ПДД», организованный ОГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий». Работы на данную тематику принимались с 20 апреля по 8 мая. 19 мая представитель ГБДД посетил нашу школу и вручил грамоты участникам, победителям и призерам. Именно наши первоклассники заняли почетное первое и третье место. Всего на конкурс было прислано более 80 работ из п. Спирово и г. Вышний Волочок . Из них - 37 работ наших учеников. Особенно активны были ребята 1 и 2-х классов.

Администрация школы благодарит ребят и их родителей за активное участие в конкурсе и еще раз напоминает: « Сидим дома- не забываем ПДД».