Поздравляем победителей конкурса "Сидим дома - не забываем ПДД!"!

Современный мир невозможно представить без транспорта. Его на дорогах огромное множество: легковые авто и грузовики, автобусы и мототранспорт, поэтому Правила дорожного движения являются важной частью безопасной жизни.

Сейчас же, в период самоизоляции, введенной в связи с распространением коронавирусной инфекции, когда школьники находятся на дистанционном обучении, учащимся и их родителям предлагалось принять участие в творческом конкурсе рисунков и поделок по безопасности дорожного движения и знания ПДД: "Сидим дома - не забываем ПДД!", посвященному теме безопасности дорожного движения. Он был объявлен для детей ОГИБДД МО МВД России "Вышневолоцкий" и проходил  с 20 апреля по 8 мая. Всего на конкурс было представлено 85 работ. Ребята 1 класса вместе с родителями приняли активное участие в этом конкурсе. По  итогам конкурса двое первоклассников ста ... Читать дальше »