Мы едем в театр!

30 декабря, в канун самого замечательного праздника Нового года, ребята из 2а класса отправились в небольшое путешествие. Они посетили Вышневолоцкий драматический театр.Там второклассники посмотрели спектакль «Метелица» о доброй и послушной девочке  и ее злой и вредной сестре. И как всегда бывает в сказках, добро победило зло.

После спектакля Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, зажгли разноцветные огни на красивой елке, поиграли в  веселые игры, проучили злую Шапокляк.  Представление всем ребятам очень понравилось. Мы надеемся побывать в этом театре еще ни один раз.

Федорова Т.А.

Путешествие в «Мармеладную сказку»

9 января учащиеся 2 и 6 класса совершили экскурсионную поездку в город Лихославль на фабрику по изготовлению мармелада. Ребята посетили музей мармелада, приняли участие в мастер -классе по украшению мармеладных фигурок, посетили подворье, где живут белки, кролики, северные олени, индюки.

Также ученики посетили магазин, купили вкусного и ароматного мармелада.

Путешествие оставило приятные впечатления у экскурсантов и сопровождающих учителей.

Тихомирова Л.В.