Соревнования по спортивной игре «Вышибалы».

16.12.2019 в школе прошли соревнования по спортивной игре «Вышибалы», посвященной 78-й годовщине освобождения города Калинин от немецко – фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2-4 классов. В результате честной борьбы места распределились следующим образом: 1 место -4 класс, 2 место – 2 «А», 3 место – 3 класс, обучающиеся 2 «Б» класса награждены грамотой за участие.

Петрыкина Ю.С.

Первая ступень на пути к наркотикам!

12 декабря в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Социальный педагог Петрыкина Ю.С. рассказала родителям о том, что в последнее время приходится бороться с новой отравой — снюсом. Так же было сказано о том, какое влияние данное вещество оказывает на организм.

Куликова А.С.

Лекция- о вреде алкоголя.

9.12.2019 медицинский работник школы Марченко Л.Б. провела беседу о вреде алкоголя для обучающихся 11 класса и обучающихся, состоящих на ВШК.

Галетова Ю.В.

День Конституции РФ

12 декабря для учащихся 5-11 классов проведены тематические уроки на тему «День рождения Конституции». Учитель истории Н.С. Сосипатрова рассказала об истории возникновения Конституции, о Конституции РФ, о правах и обязанностях граждан РФ.

В этот день учащиеся 5 класса разучили песню «Россия», посвящённую Дню Конституции РФ.

Также оформлен информационный стенд «12 декабря – День Конституции РФ».

Галетова Ю.В.