Профилактика правонарушений.

6 декабря 2019 года  состоялась встреча обучающихся 9 класса средней школы № 8 п. Спирово с сотрудником ЛПП  на ж/д станции Вышний Волочек ЛО МВД России на станции Тверь. Старший инспектор ОДН майор полиции Лазарева Светлана Николаевна провёла с обучающимися профилактическую беседу по темам: «Правила поведения граждан на объектах железнодорожного транспорта. Меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта», «Административная и уголовная ответственность за правонарушения, совершённые на объектах железнодорожного транспорта». Обучающимся был показан видеофильм о «зацеперах» – «Поездка ценою в жизнь». Они узнали о причинах, а главное, о последствиях этого опасного «увлечения». Ребята поняли, как важно соблюдать правила поведения на железной дороге. Она затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учител ... Читать дальше »