Версия сайта для слабовидящих

Новости сайта

Кросс Нации

13 сентября 2019 года  17 обучающихся школы приняли участие в районном этапе Всероссийского бега Кросс Нации. Всех участников кросса приветствовала Громова С.В. заместитель заведующего МУ ОДКМиС, которая пожелала спортсменам успехов в преодолении дистанций, дала ребятам положительный настрой на победу. Участники кросса старались приложить максиму усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Первыми на этапах стали: Таран Артем ученик 10 класса, Миронов Михаил ученик 7 класса. Второе место заняли Камкина Анастасия 8 класс, Халилов Кирилл 7 класс, Отмахов Егор 9 класс. Почетное третье место заняли: Смирнов Владислав 7 класс, Богданов Роман 7 класс, Арсеньева Елизавета 10 класс, Степанов Артем 11 класс. Районные соревнования стали отборочным этапом региональных легкоатлетических  забегов, которые состоятся в  г. Тверь.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам районного этапа соревнований.

учитель физической культуры    Петрыкина Ю.С.