Августовская смена продолжается...

За прошедшее время воспитанники  лагеря «Город безопасности» посетили детскую библиотеку, краеведческий музей, МУ МКДЦ, приняли участие в интеллектуальной игре «Звездный час», в различных спортивных соревнованиях. В игровой форме воспитатели повторяют с ребятами инструкции по технике безопасного поведения в быту, при пожаре, при чрезвычайных ситуациях природного характера, при угрозе террористического акта, правила дорожного движения. 7 августа начальник отдельного поста  ПЧ 52 Жуков Е.М. провел с воспитанниками тренировочную пожарную эвакуацию из здания школы. А 16 августа дети были в гостях у пожарной части п. Спирово. Для младших школьников была проведена экскурсия, в ходе которой Жуков Е.М. показал учебный класс, пожарную технику. У ребят осталось много впечатлений.

Большой объем работы  выполнил ... Читать дальше »