«Папа, сын!»

21 февраля в школе состоялось спортивное соревнование «Папа, сын!». Программа соревнований включала в себя 9 конкурсов спортивной направленности и 1 интеллектуальный конкурс.

Победителями стала семья ученика 4 класса Стрелкова Кирилла, в номинации «Самая находчивая» победила семья ученика 1 «А» класса Анорова Тимофея, в номинации «Самая ловкая» одержала победу семья ученика 3 класса Ручкина Степана и в номинации «Самая смелая» победила семья ученика 1 «Б» класса Федосеева Владислава.

учитель физической культуры Петрыкина Ю.С.

День Защитника Отечества

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» на базе школы с 18.02. по 20.02 прошел турнир по волейболу.  В нем приняли участие учащиеся 8 -  11 классов.

В результате проведенных игр в бескомпромиссной борьбе победу одержала команда учащихся 9 класса, второе место - у учащихся 11 класса, третье место - у учащихся 8 класса.

учитель физической культуры  Петрыкина Ю.С.