Поздравляем Фастову Екатерину с победой в конкурсе "Лучший ученик года - 2018"!

28 апреля завершился финальный этап муниципального  конкурса «Лучший ученик года — 2018». Поздравляем с заслуженной победой ученицу 3 класса Фастову Екатерину! Мы тобой гордимся! Желаем успехов во всех начинаниях, уверенности в достижении поставленных целей и исполнения всего задуманного.

Огромные слова благодарности и признательности выражаю учителю Выдропужской школы Алещенко Ольге Анатольевне и группе поддержки из числа одноклассников: Сергеевой Карине, Лисицыной Виктории, Мамонтовой Майе и Пимоновой Алине, а также родителям: Фастовой Оксане Валерьевне, Яковлевой Светлане Олеговне, Куликовой Оксане Александровне, Пинюковой Елене Михайловне и всем, кто поддерживал  нашу юную конкурсантку.

... Читать дальше »