Чудесная страна - библиотека

С чего начинается путь ученика к знаниям? Конечно же с книги.  И если еще десяток лет назад дети много читали книг, то теперь на смену чтению пришли компьютерные игры, телевизор и другие «блага» XXI века. Родители все чаще задаются вопросом, почему их дети не читают, забывая в первую очередь о том, что любовь к книге начинается с примера. Прививать любовь к печатному слову нужно именно с детства.

1 декабря третьеклассники посетили  детскую районную  библиотеку. Юных читателей радушно приняли замечательные библиотекари: Комарова Валентина Алексеевна, Мосягина Лилия Николаевна и Сновальникова Юлия Сергеевна, организовавшие  путешествие в мир книг, журналов, энциклопедий…

Ребята не могли оторвать глаз от книжных полок, им хотелось полистать красочные книги, журналы, окунуться в сказ ... Читать дальше »