Праздник волшебства

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в классе – важнейшая часть встречи Нового года и для учеников, и для их родителей, и для учителей. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. Именно поэтому 28 декабря было  решено провести новогодний утренник в 1 классе. Дети украсили ёлочку-красавицу, нарисовали яркие рисунки и плакаты.

Ребята читали стихи, пели веселые песни, танцевали. Конечно, все ждали появление Деда Мороза, но он не смог сам прибыть на утренник, зато прислал видеопоздравление. Дети смогли увидеть, что творится в мастерской Деда Мороза накануне Новогоднего праздника, помогли Снегурочке расколдовать жителей Волшебно ... Читать дальше »