Конкурс открыток и поделок ко Дню матери

С 21 по 25 ноября состоялся конкурс рисунков и открыток к Дню  матери под названием «Букет для мамы». Этот конкурс - возможность рассказать  всем, как дети любят своих мам. Мама - самый главный, самый  дорогой человек на земле. Мама с самого детства окружает нас своей  заботой и любовью. Среди многочисленных праздников, отмечаемых  в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к  которому никто не может остаться равнодушным.

Приятным подарком  к этому дню стали рисунки и поделки учащихся школы. Лучшими  работами стали рисунки: Лец Екатерины (7 класс), Мироновой  Александры (8 класс), Хабировой Елены (7 класс),Кузьминой Ольги  (8 класс), Реуцкой Дарьй (6 класс), Лебедева Никиты (5 класс),  Русановой Валентины (8 класс), Крыловой Ксении (6 класс), Минина Максима (3 класс), Кузьминой Ксения (3 класс), Галетова Семёна(4 класс), Павловой Алины (1 класс), Татарчук Вероники (4 класс), Артемьева Владислава (3 класс), Кустовой Ксении (1 класс), Матвеева Даниила (1 класс), Виноградова Александра (3 класс), Ивановой Анастасии (1 класс), Рахмановой Снежаны (1 класс), Бойкова Ярослава (1 класс),.С ... Читать дальше »